Lotto N. 28

Damiani collezione "D. Lace" anello

in oro bianco 18kt con diamanti taglio brillante ct 0,40 circa centrato da sezione in onice nero, firmato all'interno del gambo, misura 15 Completo di scatola, peso 4,6 gr.
€ 700 / 1.000
Stima