Lotto N. 27

Damiani collezione "Eden" anello

in oro bianco 18kt con diamanti taglio brillante ct 0,24 circa, firmato all'interno del gambo, misura 13 Completo di scatola, peso 3,8 gr.
€ 700 / 1.000
Stima