Lotto N. 63

Collana Art Decò in platino e diamanti

taglio brillante antico ct 11 circa con pendente removibile centrato da un diamante taglio a goccia e nappine con diamanti taglio brillante, la collana si può trasformare in bracciale, chiusure a scomparsa, lunghezza: collana 42 cm., bracciale 18 cm., peso 42,9 gr.
€ 4.000 / 6.000
Stima