Lotto N. 62

Bracciale Art Decò in platino e diamanti

bolli Francia
taglio brillante antico ct 3,50 circa, realizzato a motivi geometrici, chiusura a scomparsa, lunghezza 18,5 cm., peso 31,4 gr.
€ 1.500 / 2.000
Stima