Lotto N. 154

Valerio Adami
(Italia, 1935)

Valerio Adami

Bologna 1935
"La sfinge", litografia a colori es. 7/50, firmata in basso a destra, entro cornice, 85x70 cm.
€ 80 / 120
Stima