Lotto N. 153

Mario Tozzi
(Italia, 1895 - Francia, 1979)

Mario Tozzi

Fossombrone 1895 - Saint-Jean-du-Gard 1979
"Figure femminili", 1970, litografia a colori es. 80/125, firmata in basso a destra, entro cornice, 95x68 cm.
€ 150 / 200
Stima