Lotto N. 164

Valeriano Ciai
(Italia, 1928 - Italia, 2013)

Valeriano Ciai

Roma 1928 - Lariano 2013
"Nudi", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 45x35 cm.
€ 400 / 600
Stima