Lotto N. 165

Ernesto Treccani
(1920 - 2009)

Ernesto Treccani

Milano 1920 - 2009
"Nella città", 1975, olio su tela. Provenienza Galleria D'arte Russo, Roma, 100x100 cm.
€ 300 / 500
Stima