Lotto N. 57

Umberto Mastroianni
(1910 - 1998)

Umberto Mastroianni

Fontana Liri 1910 - Milano 1998
"Senza titolo", 1961, tecnica mista su carta, firmata e datata in basso a destra con dedica, entro cornice, 28x22 cm.
€ 200 / 300
Stima