Lotto N. 56

Alessandro Trotti
(Italia, 1934)

Alessandro Trotti

Monte Urano 1934
"I gerani", tecnica mista e olio su tela, firmato sul retro, entro cornice. Collezione Dario Micacchi, 70x50 cm.
€ 700 / 1.000
Stima