Lotto N. 58

Luigi Guerricchio
(1932 - 1996)

Luigi Guerricchio

Matera 1932 - 1996
"Senza titolo", 1962, olio su cartoncino, firmato in alto a destra, entro cornice, 100x70 cm.
€ 300 / 500
Stima