Lotto N. 19

Renato Bertelli
(1900 - 1974)

Renato Bertelli

Lasta a Signa 1900 - Firenze 1974
"Profilo continuo", 1933, scultura in terracotta dipinta a smalto nero, firmata e datata Bertelli R. A XI sulla base, h. 29 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima