Lotto N. 20

ALI AL JABIRI

Kalat Salih (Iraq) 1948- Roma 2018
"Toro", scultura in bronzo brunito, 1994, es. 1/3, firmata e datata in basso, poggiante su base in resina, 38x40x22 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima