Lotto N. 50

Paolo D'Orazio
(Italia, 1944 - Italia, 2022)

Paolo Dorazio

Roma 1944
"Verso Saturno", 2020, tecnica mista su tela, firmata, datata e titolata sul retro, entro cornice, 89x89 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima