Lotto N. 49

Piero Dorazio
(1927 - 2005)

Piero Dorazio

Roma 1927-Perugia 2005
"Grisaille", 1976, tecnica mista su carta intelata, firmata e datata in basso a sinistra. Opera archiviata, 63,5x96 cm.
€ 10.000 / 20.000
Stima