Lotto N. 51

Paolo D'Orazio
(Italia, 1944 - Italia, 2022)

Paolo Dorazio

Roma 1944
"Viaggio nel magico giardino", 2020, tecnica mista su tela, firmata, datata e titolata sul retro , entro cornice, 120x100 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima