Lotto N. 54

Massimo Salvadori
(Italia, 1960)

Massimo Salvadori

1960
" G5G00" 2018, acrilico su tela, firmato, titolato e datato sul retro, autentica dell'artista su fotografia, 85x85 cm.
€ 500 / 800
Stima