Lotto N. 53

Massimo Salvadori
(Italia, 1960)

Massimo Salvadori

Italia 1960
"56MC5", 2019, acrilico su tela applicata su tavola, firmato, datato ed intitolato sul retro, entro cornice. Autentica dell'artista su fotografia, 30x30 cm.
€ 250 / 350
Stima