Lotto N. 55

Giorgio Gost
(1962)

Giorgio Gost

1962
"After Vasarely" 2016, tecnica mista su tela e plexiglass, firmata e titolata sul retro, autentica dell'artista su fotografia, 40x40 cm.
€ 800 / 1.200
Stima