Lotto N. 152

Giuseppe Cesetti
(1902 - 1990)

Giuseppe Cesetti

Tuscania 1902 - 1990
"Buoi al pascolo", 1985, litografia a colori es. 68/99, firmata in basso a destra, entro cornice, 64x74 cm.
€ 80 / 120
Stima