Lotto N. 156

Enrico Baj
(1924 - 2003)

Enrico Baj

Milano 1924 - Vergiate 2003
"Il generale e i suoi fantasmi", 1980, litografia a colori es. 51/120, firmata in basso a destra, titolata al centro, entro cornice, 80x60 cm.
€ 100 / 150
Stima