Lotto N. 157

Bruno Donzelli
(1941)

Bruno Donzelli

Napoli 1941
"Giallo Cammello (Paul Klee a Tunisi)", tecnica mista su tela, firmata in basso a destra e sul retro, 40x50 cm.
€ 300 / 400
Stima