Lotto N. 170

Enrico Baj
(1924 - 2003)

Enrico Baj

Milano 1924 - Vergiate 2003
"Le notti di Cabiria", litografia es. 82/100, firmata in basso a destra, entro cornice, 50x70 cm.
€ 50 / 80
Stima