Lotto N. 171

Aldo Turchiaro
(Italia, 1929)

Aldo Turchiaro

Celico 1929
"La caccia", 1971, china su cartoncino, firmata e datata in basso a destra, entro cornice, 65x45 cm.
€ 100 / 150
Stima