Lotto N. 81

Carla Accardi
(Italia, 1924 - Italia, 2014)

Carla Accardi

Trapani 1924 - Roma 2014
"Verde", litografia a colori, es. 58/90, firmata in basso a destra, entro cornice. Collezione Dario Micacchi, 51x71 cm.
€ 200 / 300
Stima