Lotto N. 82

Lucilla Caporilli Ferro
(Italia, 1965 - Italia, 2013)

Lucilla Caporilli Ferro

Roma 1965 - 2013
"Ferro", 2008, cemento applicato su tela, firmato e datato sul retro, entro cornice, 89x89 cm.
€ 300 / 500
Stima