Lotto N. 158

Enrico Benaglia
(Italia, 1938)

Enrico Benaglia

Roma 1938
"L'arca di Noè", 1980, litografia a colori es. w/z, firmata in basso a destra, entro cornice, 70x50 cm.
€ 80 / 120
Stima