Lotto N. 305

Coppia di fregi lignei

Italia, XIX Sec.
scolpiti ed intagliati a raffigurare due figure maschili, terminali a voluta con elementi vegetali, lievi difetti, 190x50 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima