Lotto N. 146

Alexander F. Rolfe

Inghilterra, 1815-1907
"Paesaggio campestre con figure", olio su tela, firmato e datato "A.F.Rolfe 1854" in basso al centro, entro cornice, 110x168 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima