Lotto N. 147

Jean Batpiste De Roy

Bruxelles 1759 - 1839
"Paesaggio con armenti e famiglia di pastori", 1787, olio su tavola, firmato e datato in basso a destra, entro cornice, 60x77 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima