Lotto N. 332

Tavolo da gioco in legno ebanizzato

Francia, Napoleone III
intarsiato in legni di frutto con motivi floreali e vegetali, gambe a fusto scanalato con terminali torniti, profili in bronzo dorato, 73x86x46 cm.
€ 500 / 800
Stima