Lotto N. 35

Paolo Anesi
(Italia, 1697 - Italia, 1773)

Paolo Anesi

Roma 1697 - 1773
"Paesaggio fluviale con pescatori", olio su tela, entro cornice coeva in legno dorato, 37x47 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima