Lotto N. 354

Coppia di tavolini da salotto in mogano

Francia, XX Sec.
piani circolari con profili baccellati, poggianti su gambe intagliate con motivi vegetali parzialmente dorati, riuniti da elementi di linea sagomata, 75x77 cm.
€ 400 / 600
Stima