Lotto N. 262

Coppia di specchiere in legno laccato rosso

Italia, XVIII Sec.
cornici rettangolari decorate con elementi in legno dorato a mecca ed intagliate con motivi vegetali, difetti, 98x79 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima