Lotto N. 263

Coppia di candelieri a 12 luci

Italia, XVIII-XIX Sec.
struttura in legno dorato e ferro battuto, coppe e ghirlande in vetro, usure, 108x47 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima