Lotto N. 336

Coppia di sculture lignee in legno dorato e laccato

Italia, XIX Sec.
raffiguranti una coppia di putti elettrificati e poggianti su basi squadrate, difetti e restauri, h. 26 cm.
€ 200 / 300
Stima