Lotto N. 356

Coppia di consoles in legno dorato

Francia, XX Sec.
piani rettangolari laccati a simulare il marmo giallo antico, fascie sottostanti e gambe in legno intagliato con motivi floreali e vegetali entro riserve, lievi difetti, 76x149x38 cm.
€ 700 / 1.000
Stima