ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 740

Gruppo di oggetti in argento (2)

Italia, XX Sec.
a) shaker in argento, corpo liscio, difetti, h. 22 cm. b) piatto circolare in argento, corpo liscio, profili godronati, d. 24 cm., peso 670 gr.
€ 180 / 240
Stima