ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 216

Dupont, accendino vintage

anni 70
placcato in oro giallo a righe verticali, firmato e numerato sulla base n. 8022BX. Completo di scatola originale
€ 80 / 100
Stima