ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 215

Cartier, accendino vintage

anno 1989
placcato in oro giallo e lacca cinese nera, firmato e numerato sulla base n. 51504T. Completo di scatola originale e garanzia
€ 80 / 100
Stima