ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 48

Bulgari, anello modello B.Zero1

in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante ct 0,35 circa, firmato all' interno del gambo, misura 8. Completo di scatola, peso 5,9 gr.
€ 1.200 / 1.500
Stima