ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 49

Bulgari, anello in oro bianco 18kt e diamanti

taglio brillante ct 0,70 circa, firmato all'interno del gambo, misura 19, peso 10,9 gr.
€ 800 / 1.200
Stima