Lotto N. 111

James Rosenquist
(USA, 1933 - USA, 2017)

James Rosenquist

Dakota 1933 - New York 2017
"Flame out for Picasso", 1973, litografia a colori, es. XIX/XXX, firmata in basso a destra, tiratura e titolo in basso a sinistra, 76,5x57 cm.
€ 400 / 600
Stima