Lotto N. 110

Robert Indiana
(USA, 1928 - USA, 2018)

Robert Indiana

New Castle 1928 - Vinalhaven 2018
" Picasso", 1974, litografia a colori, es. XVIII/XXX, edizione 90+XXX, firmata "R.Indiana©1974" in basso a destra, tiratura e timbro a secco Styria Studio in basso a sinistra, lievi difetti, 76,2x50,8 cm.
€ 400 / 600
Stima