Lotto N. 88

Gianfranco Baruchello
(Italia, 1924)

Gianfranco Baruchello

Livorno 1924
"Seiche, Sec, Sex", 1985, china a colori ad acqua su cartone, siglata, datata "GB 85" e titolata in basso a destra; datata, titolata, dedicata e firmata sul retro, entro cornice Provenienza: collezione privata, Roma, 36,5x47,5 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima