Lotto N. 87

Mario Schifano
(1934 - 1998)

Mario Schifano

Homs 1934 - Roma 1998
"Senza titolo", 1977-79, tecnica mista su carta, firmato al centro, entro cornice. Opera archiviata presso L'Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 02882150520, come da autentica su fotografia in data 25 maggio 2015, 100x70 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima