Lotto N. 70

Paolo D'Orazio
(Italia, 1944 - Italia, 2022)

Paolo Dorazio

Roma 1944
"Circe", 2010, acrilico su tela, firmato e datato sul retro. Provenienza: collezione privata, Roma, 81x53,5 cm.
€ 800 / 1.200
Stima