Lotto N. 69

Paolo D'Orazio
(Italia, 1944 - Italia, 2022)

Paolo Dorazio

Roma 1944
"Pensiero fuggente", 2009, acrilico su tela, firmato e datato sul retro Provenienza: collezione privata, Roma, 64x85 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima