Lotto N. 71

Ennio Finzi
(1931)

Ennio Finzi

Venezia 1931
"Contrari Cosmici", 1956, acrilico su masonite, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice. Autentica dell'artista su fotografia, 60x90 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima