Lotto N. 126

Jerome Lagarrigue

Parigi, 1973
"Pregnant", 2006, olio su tela, firmato "Lagarrigue" in basso a destra, entro cornice Provenienza: collezione privata Roma Esposizione: Plain Face, Villa Medici, Roma, 2007 Bibliografia: Jerome Lagarrigue, Plain Face, Sylvain Coher , 70x70 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima